站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页> 网络问政> 咨询投诉
信件内容:
信件标题: 合铜高速征地补偿
提交时间: 2018-11-08
信件内容: 我家在赵庄镇许庄村,合铜高速征地占用我家的地,地里有花椒树和其他杂果树,本是大树,征地补偿按照小树苗补偿,不符合标准,希望有关部门重视处理此问题。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-11-14
回复内容:

您好,您反映的问题工作人员已对您进行了解释说明。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
查询码:

设为首页|加入收藏|网站地图|专题集锦

中共澄城县委·188金博网澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

中国互联网违法和不良信息举报中心