站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页> 网络问政> 意见建议
信件内容:
信件标题: 对防治疫情一线医护人员进行轮休疗养
提交时间: 2020-02-14
信件内容: 建议对参与新冠肺炎防治的一线医护人员进行轮休疗养!
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-02-18
回复内容: 您好,卫健局已组织医院对一线医护人员休息进行了调整。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
查询码:

设为首页|加入收藏|网站地图|专题集锦

中共澄城县委·188金博网澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

中国互联网违法和不良信息举报中心