[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
当前位置 : 首页> 网络问政> 意见建议
信件内容:
信件标题: 古徵街八路有居民养狗
提交时间: 2020-03-21
信件内容: 口路口有一居民养一大狗,经常半夜狂犬,严重影响附近居民休息,多次给110反映,均未解决,请政府查办
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-03-23
回复内容:

您好,由于您所留联系信息无法联系,工作人员无法核实具体位置和情况,建议您将联系方式或具体位置告知,或直接联系长宁派出所,联系电话:18840439005.

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
查询码:
[an error occurred while processing this directive]