站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页> 网络问政> 意见建议
信件内容:
信件标题: 关于粮食种植和合作社政策的咨询
提交时间: 2020-03-24
信件内容: 我是一个回乡创业人员,现在成立了一个养殖合作社澄城县绿尚源养殖农民专业合作社。承包了200亩土地,种植玉米和小麦,请问在种子化肥,还有灌溉上边咱们政府有没有相关的惠农政策。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-03-26
回复内容:

您好,工作人员已向您解释了相关政策。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
查询码:

设为首页|加入收藏|网站地图|专题集锦

中共澄城县委·188金博网澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

中国互联网违法和不良信息举报中心