站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 寺前镇供销市场内道路问题
提交时间: 2020-10-31
信件内容: 寺前镇供销市场内道路遇到雨天泥泞不堪,希望政府本着乡村道路改善和乡村振兴的思想着力解决,万分感谢。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-11-05
回复内容:        您好,现将您的问题回复如下:

经查,由于市场内各户扩建,造成路面损坏,目前镇政府正在多方筹措资金,待资金到位后将对路面进行修缮。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·188金博网 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心